Новостройки в: КалининградеКалининград

Введен в эксплуатацию 10 дом ЖК Восток

Спешим поделиться отличными новостями — завершилось строительство жилого дома №10. Проведены последние приготовления и сразу 500 квартир уже готовы принять своих счастливых жильцов. Дом, получивший почтовый адрес «ул. В. Денисова,18» среди строителей в шутку назывался не иначе как «линкор» - и причиной тому масштабы возведенного комплекса.

Как и прежде, дом комфорт-класса оснащен бесшумными лифтами швейцарского производства, в каждой квартире установлены итальянские газовые котлы автономного отопления. На придомовой территории уже разбиты клумбы и высажены деревья, детские площадки готовы принять своих первых посетителей. Начинаются самые приятные хлопоты, связанные с ремонтом. По вопросу подписания акта приема-передачи квартир просим обращаться по телефону: 8(4012) 960-600.

Вторая хорошая новость затронет новосёлов-автомобилистов: каждый жилец получает гарантированную скидку на покупку машиноместа в подземном паркинге дома. Сумма скидки доходит до 50 000 рублей! Для участия в розыгрыше ждем вас в офисе департамента недвижимости группы компаний «Мегаполис» по адресу: ул. Аксакова,133, либо обращайтесь к вашему персональному менеджеру департамента.

Все подробности о застройщике по ссылке.