Новостройки в: КалининградеКалининград

Квартира по ипотеке с первоначальным взносом от 85.000 рублей

На пороге осени мы подготовили для вас специальное предложение на ряд квартир жилого комплекса "Восток". Только в течение этого месяца у вас появился шанс приобрести квартиру по ипотеке с первоначальным взносом от 85.000 рублей!

Вкратце позволим себе напомнить, что наши квартиры это не только большие площади по низкой стоимости, но и автономное газовое отопление, подземный паркинг в каждом дворе, швейцарские скоростные лифты, подходящая для всех инфраструктура. Одним словом, вас ждет уютная жизнь в самом сердце Мегаполиса.

Все подробности на сайте застройщика.

* 85 000 рублей - сумма первоначального взноса на покупку квартиры по ипотеке АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО, генеральная лицензия ЦБ РФ # 2312 от 28 ноября 2014 года). Под квартирой понимается объект долевого участия в строительстве, право требования на который возникает на основании заключённого в порядке, установленном положениями ФЗ #214 от 30.12.2004г., договора участия в долевом строительстве. Предложение носит информативный характер и ограничено количеством квартир у застройщика. Застройщик:ООО «Мегаполис-Жилстрой» (ИНН 390504848, Калининград, ул. Аксакова, 133). Не является публичной офертой.